Стенд Ассоциации строителей деревянных домов «ЭКОСОЮЗ» на выставке «Красивые дома 2019»

7 ноября

Ассоциация строителей деревянных домов «ЭКОСОЮЗ» приняла участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2019», прошедшей с 24 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо». На стенде Ассоциации с организаторами объединения можно было обсудить условия вступления в «ЭКОСОЮЗ» , перспективы его развития и текущие виды деятельности. Стенд Ассоциации располагался в экспозиции «Деревянный дом. Осень», представлявшей реализованные проекты деревянных домов и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов. Актуальными вопросами у посетителей были расширение доступа на рынки различных областей России (в этому году в выставке принимало участие рекордное количество коллективных стендов регионов нашей страны), увеличение спроса на российскую древесину и продукцию из дерева как внутри страны, так и за рубежом, герметизации и защита древесины, маркетинговые и другие актуальные для индустрии проблемы.

Ассоциация строителей деревянных домов

В составе «ЭКОСОЮЗА» — множество компаний, и этот список постоянно расширяется. Среди них Группа компаний «Русский Запад» (Генеральный спонсор выставки «Красивые дома 2019»), «ТАМАК», ВСЛ, Perma-Chink Systems, Inc. и многие другие (с полным списком можно ознакомиться на сайте). Стенды большинства из них можно было посетить на экспозиции «Деревянный дом. Осень» в рамках выставки «Красивые дома 2019». «ЭКОСОЮЗ» представляет интересы компаний не только в России, но и на международных выставках в странах Европы.

Сотрудники Ассоциации строителей деревянных домов «ЭКОСОЮЗ» принимали на стенде строительные организации, производителей стройматериалов, техники и инструментов, и, конечно, архитекторов и дизайнеров, участников и гостей «Российского архитектурного салона».

ЭКОСОЮЗ

«ЭКОСОЮЗ» призывает к объединению на одной площадке лидеров индустрии, а также всех участников рынка, заинтересованных в качественном деревянном домостроении. В следующий раз деятельность «ЭКОСОЮЗа» будет представлена в рамках деловой программы XX Международной выставки «Деревянный дом. Весна» в МВЦ «Крокус Экспо», с 12 по 15 марта 2020 года.