Ландшафтные фонтаны Alexander Rose

2 апреля

Организуя стильные зоны отдыха на приусадебном участке, мы впускаем в свою ежедневную жизнь еще больше природы. Теплая весна и солнечное лето порой длятся не очень долго даже в самых южных регионах нашей большой страны, не говоря про центральные и северные, поэтому нам всем так часто в частных садах и общественных парках не хватает ярких красок, которые дарят сезонные цветы. А о значимости созерцания текущей воды для успокоения нервной системы и поддержания душевной гармонии знает не только специализированный врач, но уже и практически каждый из нас.

Фонтан — сам по себе символ праздника, и многие с большим удовольствием переносят эту ранее лишь общественную забаву на свои частные участки. Ландшафтные специалисты и профессиональные журналы, например, «Дом и сад», дают отличные рекомендации о том, как это лучше осуществить. А английская компания Alexander Rose предлагает экспертам садового дизайна и частным домовладельцам коллекцию садовых фонтанов уникального дизайна.

Большая часть коллекции фонтанов Alexander Rose выпускается лимитированными. Волшебные деревья-фонтаны — вещи редкие и оригинальные, для ценителей авторских работ. Со временем медь, из которой изготовлены стебли цветов, покроется благородной патиной, а стеклянные цветы не потеряют своей яркости даже во время первых снегопадов поздней осени. Эффектные фонтаны представлены в шоу-румах компании Alexander Rose в Москве и в холлах бизнес-центра «РИГА LAND» на Новорижском шоссе, всего в 9 км от МКАД. Широкий выбор моделей — на сайте российского представительства компании.