Медивыставочный холдинг «Красивые дома» продолжает работу в обычном режиме

3 апреля

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» активно продолжает свою работу над подготовкой осенней выставки «Красивые Дома. Российский архитектурный салон» (с 22 по 25 октября 2020, МВЦ «Крокус Экспо») и следующих номеров журналов ИД «Красивые дома пресс». Скоро закончится этот непростой для всех нас период, апрельские издания появятся в продаже по всей стране с небольшой задержкой, а майские — в установленный по контрактам срок. Мы выполняем все наши деловые обязательства, ведь, по сути, в системе функционирования нашего холдинга ничего не изменилось, кроме перемещения коллектива на удаленную работу.

Наш издательский дом предлагает вам уникальный формат чтения наших изданий — ВСЕ 6 журналов доступны для чтения online БЕСПЛАТНО на сайте houses.ru (вкладка «Онлайн-заказ» → «Журналы»). Каждый день на наш сайт заходят тысячи посетителей. Все журналы интерактивны: работают ссылки — переходы на сайты рекламодателей и бизнес-парнеров, а также на видеоролики Youtube. Осуществляется информационная рассылка по базе e-mail адресов (свыше 60000 чел.).

Физические копии распространяются по всем точкам реализации прессы на территории Москвы, Подмосковья и РФ (в том числе, в супермаркеты и аэропорты). Адресная рассылка журналов осуществляется, как и ранее, всем частным и корпоративным подписчикам, компаниям-участникам выставок, архитекторам и дизайнерам, производителям товаров и услуг.